注册
咨询详情
首页   >   咨询服务   >   详情
办件编号:202006300010 状态:已处理 类型:咨询 小区名称: 明日之星 提问日期:2020-06-30
个人关于申请集体式公寓虚拟优租房补贴问题(未租实体公租房)
1.申请集体式公寓的虚拟优租房补贴需要哪些材料? 2.申请审核通过发放补贴后,如何向公寓方返还(抵消)租金? 3.虚拟优租房从申请到发放的周期多长? 4.从集体式公寓虚拟优租房退租,换组到个人房源是否可以再次申请虚拟优租房相对集体式公寓有哪些需要变更的申请材料?
房源介绍
候租人数
排号查询
客服
咨询
资格自测