注册
咨询详情
首页   >   咨询服务   >   详情
办件编号:202107280014 状态:已处理 类型:咨询 小区名称: 其他住房 提问日期:2021-07-28
虚拟优租房补贴
您好,我想问一下,7月社保刚交(6月中断了),目前已经到账,请问7月可以申请8月开始的虚拟优租房吗?
房源介绍
候租人数
排号查询
客服
咨询
资格自测