注册
咨询详情
首页   >   咨询服务   >   详情
办件编号:202107300038 状态:已处理 类型:咨询 小区名称: 菁源之星 提问日期:2021-07-30
入住办理时间
我可以在合同上的入住时间之前去办理入住么?但是不住进去,就是先办理手续之类的。
房源介绍
候租人数
排号查询
客服
咨询
资格自测