注册
咨询详情
首页   >   咨询服务   >   详情
办件编号:202007310023 状态:已处理 类型:咨询 小区名称: 明日之星 提问日期:2020-07-31
园区外虚拟租房补贴发票问题
你好,我现租住在园区外的个人房源中,在提交补贴申请时需要提供发票,和中介对接后表示,中介只能按季度开发票,请问,在第一次申请时只能提供一个季度的发票照片,暂时无法提供后续季度的发票照片,请问在申请补贴时该如何解决。谢谢!
附件信息:
房源介绍
候租人数
排号查询
客服
咨询
资格自测