注册
咨询详情
首页   >   咨询服务   >   详情
办件编号:202106080041 状态:已处理 类型:咨询 小区名称: 锦程之星 提问日期:2021-06-08
两室一厅家庭户实体公租房合租事宜
硕士学历,未婚,申请家庭户实体公租房,请问可以和男朋友一起住吗?
房源介绍
候租人数
排号查询
客服
咨询
资格自测